Ангелина Краснова-Жук завоевала серебро в прыжках с шестом на командном чемпионате России

Продолжение новости:

Ангелина Краснова победила в прыжках с шестом на Кубке Москвы

Ангелина Краснова-Жук. Фото из личного архива спортсменки

Иркутская спортсменка Ангелина Краснова-Жук заняла второе место в прыжках с шестом на командном чемпионате России по легкой атлетике. Прыгунья показала результат 4 метра 40 сантиметров. Соревнования прошли в Сочи 25 и 26 мая.

Первое место в прыжках с шестом заняла чемпионка Европы, призер чемпионата мира в помещении Анжелика Сидорова с результатом 4 метра 60 сантиметров. Третье место заняла Татьяна Швыдкина — 4 метра 30 сантиметров.

• AnastasyaVLAD 29 мая 2017 в 17:44

Правильно будет Ангелина Жук-Краснова. Очень жаль, что ирк.ру не проверяет данные. Рады за Гелю, больших высот и удачи в спорте. клево!