Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Движение транспорта на участках улицы Лермонтова в Иркутске ограничат на месяц

Продолжение новости:

В Иркутске троллейбусы №1 и 6 четыре дня не будут выходить на линию

Движение транспорта на улице Лермонтова в Иркутске ограничат с 6 июня по 2 июля. Перекрытие связано с проведением строительно-монтажных работ для замены участка тепловой сети.

Ограничение проведут в три этапа:
— с 6 по 23 июня закроют проезд в парковочной зоне между полосами движения недалеко от пересечения с улицей Игошина;
— на сутки с 24 по 25 июня проезд закроют недалеко от пересечения с улицей Игошина по направлению в центр;
— с 6:00 1 июля до 23:00 2 июля закроют движение недалеко от улицы Игошина по направлению в Академгородок.

На время второго и третьего этапов объезд организуют по территории парковочной зоны между полосами движения по улице Лермонтова.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алексей Кокшаров 6 июня 2017 в 09:41

    Только в России могут проводить коммуникации под дорогами или параллельно им! видимо чтобы строительная техника могла подъехать без проблем, а остальное не в счет!….

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля