Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В иркутском драмтеатре состоялась премьера спектакля «Доходное место»

Фото с сайта dramteatr.ru

Фото с сайта dramteatr.ru

17 июня на основной сцене иркутского драмтеатра имени Охлопкова состоялась премьера спектакля «Доходное место» по произведению Александра Островского. Режиссером-постановщиком выступил приглашённый режиссер, художественный руководитель Минусинского драматического театра, заслуженный деятель искусств России Алексей Песегов. Это второй спектакль, который режиссер поставил в Иркутске, первым стало произведение Лескова «Леди Макбет Мценского уезда».

Алексей Песегов:
— Это моя первая попытка работы с Островским и первое его произведение, которое я поставил на сцене. Для меня это дебют. Я сделал массу открытий, связанных с Островским. К тому же я никогда не работал с жанром фарса, поэтому для меня это то же ново. Не знаю, насколько нам все удалось или нет, — судить уже зрителям.

Как утверждает режиссер спектакля, в этой истории нет абсолютно хороших или плохих людей. У каждого из них есть своя правда, за которую они борются. Это значит, что именно зрителям предстоит решить для себя, где здесь добро, а где зло.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля