ГИБДД информирует автомобилистов Иркутска об изменении адреса экзаменационных подразделений. С 27 июня прием экзаменов, выдача и замена водительских удостоверений будет осуществляться по адресу: Иркутский район, поселок Дзержинск, улица Садовая, 2. Ранее подразделения ГИБДД находились на улица Николаева, 5 и Трактовая, 35.
Также по новому адресу будет располагаться отдельный батальон дорожно-патрульной службы Иркутска, специальная рота оперативного реагирования госавтоинспекции и отдел ГИБДД МУ МВД России «Иркутское», ранее находившиеся на улице Тимирязева, 43. Телефоны для справок: 217-516, 217-517. Режим работы подразделений можно посмотреть на сайте.
Текстовая трансляция
[[ card.time.substring(0,5) ]]
[[ card.title ]]

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Мой первый комментарий!
ОЙ ВСЕЛЕНСКАЯ ТРАГЕДИЯ, до Николаева добрираться дальше , чем до Дзержинска , автобус 429 ходит по расписанию раз в 15, 20 минут , маршрутка ходит номер не помню , ехать туда не более 10 минут , так что ничего толком и не изменилось