Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полиция просит откликнуться иркутянку, спасшую тонущего мальчика на Ангаре

Река Ангара. Фото с сайта komanda-k.ru

Река Ангара. Фото с сайта komanda-k.ru

Пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области просит откликнуться иркутянку, которая вечером 20 июня на улице Костромская на берегу Ангары спасла тонущего 12-летнего мальчика. Установлено, что он, не предупредив родителей, ушел с друзьями купаться на реку. В воде он оступился на неровном дне, испугался и стал тонуть. Отдыхавшая рядом женщина, увидев, что подросток скрылся под водой, бросилась за ним и вытащила на берег. Ребенку оказали первую помощь.

Другой случай спасения ребенка произошел 22 июня на берегу реки Белая в Усольском районе. 12-летняя школьница с подругами находилась в воде без присмотра взрослых. Во время купания она скрылась под водой. Услышав крик детей о помощи, 32-летний отдыхавший недалеко мужчина бросился в воду. Он вытащил девочку из воды и отвез в больницу.

Перезвонить в пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области можно по телефону 8 (3952) 21-66-26 или дежурную часть ОП № 1 МУ МВД России «Иркутское»: 8 (3952) 41-11-64. Полиция призывает родителей обратить пристальное внимание на безопасность своих несовершеннолетних детей и не оставлять их без присмотра.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alina 29 июня 2017 в 10:46

    И как же это мы раньше сами с 1-го класса и на речку и в лес бегали? До скольки лет детей без присмотра оставлять нельзя, до армии, института?

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля