Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

Водитель Toyota Mark-2 уходил от полиции и сбил сотрудника ППС в Ангарске

Фото из группы «ДТП 38RUS»
Фото из группы «ДТП 38RUS»

Вечером 9 июля на перекрестке улиц Чайковского и Ворошилова в Ангарске водитель Toyota Mark-2 уходя от полиции сбил сотрудника ППС и врезался в служебный УАЗ, от удара последнее авто опрокинулось, а Toyota вылетела на трамвайные пути. Пострадавшего полицейского и предполагаемого виновника аварии доставили в больницу, больше никто не пострадал. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

По предварительной информации, водитель иномарки в момент аварии находился в состоянии опьянения. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

URL: http://www.irk.ru/news/20170709/police/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пьяные водители на дорогах

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

реклама
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Vasiliki Dimitriadi
    Vasiliki Dimitriadi 9 июля 2017 в 23:45

    всегда поражаюсь таким.. хотя бы на трезвую голову надо заложить себе программу что пьяным легче сдаться чем получить незабываемые ощущения от преследования

    ответить посмотреть ответы (3)
    Плохой комментарий +17 Хороший комментарий
  • Евгений Мурашов
    Евгений Мурашов 9 июля 2017 в 23:56

    Ура. Онгарск впереди планеты всей. славно отдохнули .

    ответить
    Плохой комментарий -8 Хороший комментарий
  • Evgeny De
    Evgeny De 9 июля 2017 в 23:59

    Всё время Ангарск ДТП странно всё это

    ответить
    Плохой комментарий -4 Хороший комментарий
  • Vasco
    Vasco 10 июля 2017 в 00:21

    И к сожалению эти три аврии за два дня лишь верхушка юридического «айсберга» беспредела творящегося в городе!!! После смены власти в Ангарске (Жуков - Петров) ситуация нисколько не улучшилась! Значит либо городом правят другие лица, либо анархия!

    ответить посмотреть ответы (9)
    Плохой комментарий -4 Хороший комментарий
  • Наталия маникюр гель лак
    Наталия маникюр гель лак 10 июля 2017 в 00:41

    алкаши достали на дорогах

    ответить посмотреть ответы (3)
    Плохой комментарий +21 Хороший комментарий
  • Ярослав Мудрый
    Ярослав Мудрый 10 июля 2017 в 07:43

    Очередной косорульщик решил, что в ГТА попал?

    ответить посмотреть ответы (5)
    Плохой комментарий -9 Хороший комментарий
  • Skodnik
    Skodnik 10 июля 2017 в 08:58

    Навлеку на себя праведный гнев, но все равно скажу. После введения драконовских штрафов, уголовки и административного ареста таких случаев будет все больше. Не будут алики останавливаться, что им терять? Штраф до 300 тысяч? Где он его возьмет при зарплате 20-25 тыс.руб., его марк столько не стоит, уголовка? А если он лишенец то она и так ему светит, смысл ему останавливаться?

    ответить посмотреть ответы (10)
    Плохой комментарий -6 Хороший комментарий
  • Charodey
    Charodey 10 июля 2017 в 09:24

    Сотрудникам необходимо применять оружие и стрелять на поражение!!! Я уверен таких случаев станет меньше после отстрела сотни-другой этих баранов,которые пьяные садятся за руль! Никакие штрафы и другие полумеры не помогут!

    ответить
    Плохой комментарий +16 Хороший комментарий
  • slobo
    slobo 10 июля 2017 в 09:43

    нужны офигенные штрафы , чтоб остановить этот беспредел. не надо изобреть велосипед, чтоб навести порядок на дорогах. Взять в пример Канаду. Нарушил правила - выписали штрафы. Выписаны штрафы - не получишь страховку. Без страховки проехать и километра нельзя. Нарушил снова - забрали автомобиль на штраф. площадку и права. Чтоб восстановить права, нужно все сдавать сначала.
    ну для начала надо искоренить кумовство. А то все законы у нас для кого то действуют . для кого то нет.

    ответить посмотреть ответы (4)
    Плохой комментарий +3 Хороший комментарий
  • Ярослав Мудрый
    Ярослав Мудрый 10 июля 2017 в 09:47

    Каменты жгут как всегда.
    МН бухает и по синьке садится за руль, а виноваты Пу и законы, но.

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +7 Хороший комментарий
  • Данил Суханов
    Данил Суханов 10 июля 2017 в 10:27

    Он уходил от полиции или уезжал?

    ответить
    Плохой комментарий -3 Хороший комментарий
  • Данил Суханов
    Данил Суханов 10 июля 2017 в 10:28

    «от удара последнее авто опрокинулось»

    Что правда это было последнее авто ангарской полиции?

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий -3 Хороший комментарий
  • Skodnik
    Skodnik 10 июля 2017 в 11:25

    Меня умиляют просто крики здешних обитателей: на Колыму, стрелять на поражение, штраф на всю жизнь, посадить на пожизненное. Только никто это к себе не примеряет. Любой из вас (водителей конечно) 90 % выпивший за руль присаживался, даже хотя бы машину в гараж загнать, на даче переставить и потенциально все эти ваши меры вы должны применить к себеулыбаюсь Каково, захотелось вам на Колыму съездить, либо штраф 1000000 заплатить? И не надо ля-ля целок из себя строить что никогда и ни как не позволял себе сесть за руль и т.д.улыбаюсь

    ответить посмотреть ответы (17)
    Плохой комментарий -6 Хороший комментарий
  • рикки спэниш
    рикки спэниш 10 июля 2017 в 13:26

    и как всегда толпа зевак на фото

    ответить