Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пострадавший в ДТП в Ангарске сотрудник ППС находится в коме

Продолжение новости:

Виновник аварии с участием полицейских в Ангарске заключен под стражу

Фото из группы «ДТП 38RUS»

Фото из группы «ДТП 38RUS»

Сотрудник ППС, которого сбили 9 июля в Ангарске, находится в коме. Состояние второго полицейского удовлетворительное, виновник аварии находится в реанимации. Авария произошла вечером 9 июля на перекрестке улиц Чайковского и Ворошилова в Ангарске. Пьяный водитель Toyota Mark-2, уходя от полиции, сбил сотрудника ППС и врезался в служебный УАЗ. От удара машина сотрудников полиции опрокинулась, пострадавших доставили в больницу.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, 30-летний виновник аварии за последние несколько лет 19 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД, из них семь — в этом году. Весной его лишили прав за вождение в пьяном виде. Сотрудники медико-санитарной части ГУ МВД России по Иркутской области готовы оказать любую помощь ангарским врачам для спасения жизни своего коллеги, 33-летнего Валентина Быкова, получившего тяжелые травмы в ДТП. Вопросы состояния его здоровья находятся на ежедневном контроле в Главном управлении МВД.

СО по Ангарску СУ СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело статье 317 УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа». Водителю Toyota Mark-2 грозит до двадцати лет заключения с ограничением свободы до двух лет либо пожизненное лишение свободы.

С июля по август в рамках пропагандистского проекта «Трезвая пятница» иркутяне могут сообщить о пьяных водителях на горячую линию полиции: 8 (3952) 21-23-23. Акция призвана предупредить и пресечь случаи употребления алкоголя водителями транспорта.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Мой первый комментарий!

    Какую помощь сотрудники медико-санитарной части ГУ МВД России по Иркутской области оказали Валентину Быкову? Спасите жизнь молодому парню! Время по минутам тянется, никаких улучшений. Кома. Что с мальчиком, какие прогнозы? Господи, помоги ему!!!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля