Прием заявок на участие в ежегодном велопараде «Леди на велосипеде» начался в Иркутске. Мероприятие пройдет в городе 5 августа.
Анкету участника можно заполнить в группе акции в социальной сети «ВКонтакте». По информации организаторов, на велопараде состоится розыгрыш велосипеда. Он достанется победительнице в номинации «Лучшее оформление».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
