Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

В Киренске осудили мать, отравившую дочь водкой

Киренск. Фото kirenski.narod.ru
Киренск. Фото kirenski.narod.ru

Суд приговорил 29-летнюю мать из Киренска к году и 5 месяцам колонии-поселения за причинение смерти по неосторожности малолетней дочери. Установлено, что женщина отравила ребенка смесью воды с водкой.

В 2016 году осужденную уже привлекали к уголовной ответственности за преступление в отношении другой дочери. Тогда женщина, зная о болезни девочки, не обратилась за медицинской помощью. Ребенок скончался, труп пролежал в бане двое суток, пока его не обнаружила полиция.

URL: http://www.irk.ru/news/20170717/mother/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Иван Бонапартов
    Иван Бонапартов 17 июля 2017 в 15:05

    Хобби у нее такое ,что-ли?

    ответить
    Плохой комментарий +7 Хороший комментарий
  • Lucille Bluth
    Lucille Bluth 17 июля 2017 в 15:06

    То есть уже две зарубки на ручке кружки «Лучшая мама в мире»?

    ответить
    Плохой комментарий +7 Хороший комментарий
  • Miss_Smit
    Miss_Smit 17 июля 2017 в 15:26

    Стерелизовать срочно!!! Посадить на 20 лет за преднамеренное! Неужели не понятно, что она это специально делает!

    ответить
    Плохой комментарий +23 Хороший комментарий
  • Dasha Sergey
    Dasha Sergey 17 июля 2017 в 15:27

    Т.е. она по неосторожности налила водку в бутылочку ребенку и чисто случайно напоила ею ребенка? бьюсь об стенку

    ответить
    Плохой комментарий +16 Хороший комментарий
  • Ксения Романькова
    Ксения Романькова 17 июля 2017 в 15:31

    Ура! Мой первый комментарий!

    По неосторожности? Срочно стерилизовать такую неосторожную!

    ответить
    Плохой комментарий +15 Хороший комментарий
  • Владислав
    Владислав 17 июля 2017 в 15:37

    Да это не мать вовсе.
    Срок просто смешной - второго ребенка фактически убила и 1,5 года? Это плевок всему обществу. И позор судебной системе и судье лично.
    И где уголовное дело сотрудников отдела опеки и попечительства? Благодаря их бездействиям ребенок был у «этой»

    ответить
    Плохой комментарий +15 Хороший комментарий
  • Анна Ощепкова
    Анна Ощепкова 17 июля 2017 в 15:40

    Да она походу больная на голову, ей вообще экспертизу делали? Она же делала это намеренно, неужели следователи, прокурор на суде этого не понимают? Разве 1,5 года поселения за две детских смерти это адекватное наказание??? злюсь

    ответить
    Плохой комментарий +9 Хороший комментарий
  • Мира Мирова
    Мира Мирова 17 июля 2017 в 15:55

    это писец…..товарищи….. как минимум двадцать лет надо давать за преднамеренное убийство двоих детей….

    ответить
    Плохой комментарий +10 Хороший комментарий
  • A K
    A K 17 июля 2017 в 16:00

    Тут ребенку боишься доширак даже показывать. И вообще когда дома ребенок, о каком алкоголе может быть речь.

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • Nik Mor
    Nik Mor 17 июля 2017 в 16:03

    Духовные скрепы все крепчают!

    ответить
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • kotyana
    kotyana 17 июля 2017 в 16:39

    Я в шоке… И сколько еще «таких» будут губить детей при полной безнаказанности?! Обследовать сие у психиатров и либо реальный срок, либо на принудительное лечение. И перетрясти всю опеку, халатно допустившую гибель второго ребенка у мамаши доконавшей первого. Ей вообще без присмотра детей оставлять нельзя! Это оставление в опасности с прямой угрозой жизни! Что и случилось… Бедные дети…

    ответить
    Плохой комментарий +3 Хороший комментарий
  • Марина Турова
    Марина Турова 17 июля 2017 в 17:10

    Убийство детей и 1,5 года поселения. Слов нет.

    ответить
    Плохой комментарий +4 Хороший комментарий
  • Кащщев Ульв
    Кащщев Ульв 17 июля 2017 в 17:31

    Просветите убогого: какая статья УК РФ гарантирует ответственность за необращение за медицинской помощью? В каких случаях действует?

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • Alena Koledina
    Alena Koledina 17 июля 2017 в 22:19

    Наш суд самый гуманный?!

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • Екатерина Бородина
    Екатерина Бородина 17 июля 2017 в 22:33

    Ничего. Через полтора года она выйдет, найдет себе мужика и родит еще одного ребенка, а потом тоже как-нибудь его угробит.

    ответить посмотреть ответы (1)