В Иркутске началась работа по реконструкции и строительству пандусов
Более семи тысяч квадратных метров дорог отремонтировали сотрудники МУП «Иркутскавтодор» в июле. Дорожные работы произвели на 40 улицах, сообщает предприятие на странице в Facebook. Началась масштабная работа по замене дорожного покрытия на сквере Кирова. Кроме того, иркутская общественная организация «Движение» при поддержке администрации города, «Иркутскавтодора» и ОНФ запустила блог о дорожных работах в Иркутске.
За летний месяц на центральных улицах города прочистили ливневые канализации и отремонтировали колодцы. Вымыли остановки от ГЭС до Юбилейного, на улицах Маяковского, Челнокова.
1170 квадратных метров дорог отремонтировали в Иркутске за неделю
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Паша Рум
29 июля 2017 в 11:34
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМолодцы конечно, но не бесплатно же все это делается, а за деньги и большие деньги, за ниши кровные деньги. Или мы должны сказать спасибо что их потратили по назначению, а не как это было в предыдущие 20 лет.