Иркутские активисты ОНФ пожалуются в прокуратуру и службу судебных приставов на некачественный ремонт крыши в доме №8 на улице Профсоюзной. Кровлю отремонтировали осенью 2016 года, зимой после обильного снегопада начались протечки во всех квартирах верхнего этажа.
Жители заметили подтеки и на фасаде по периметру дома, местами намокли стены. Кроме работ по кровле и фасаду, сейчас требуется ремонт внутренних сетей водоснабжения, водоотведения. Если не принять срочных мер, дом 1955 года постройки может начать разрушаться. Изначально здание включили в план капремонта на 2017 год, затем срок перенесли на 2022 год.
ОНФ намерено обязать подрядчика переделать ремонт. Жильцам дома объяснят, как можно передвинуть капремонт на более ранний срок.

-
no name
7 августа 2017 в 14:32
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариипочему прокуратура без вмешательства ОНФ не выполняет свои функции