Иркутянин Станислав Толстнев снял короткометражный фильм «Наследие» про экологические проблемы Байкала. В ленте он говорит о том, как туристы загрязняют берега озера.
Станислав Толстнев:
— Надеюсь, наши труды хоть как-то поспособствуют разрешению проблемы мусора на Байкале. Понятно, что экологическая проблема Байкала намного обширнее, чем мусор от туристов. Но в этом фильме я решил сфокусировать внимание зрителя на том, что может сделать абсолютно каждый: просто убрать за собой.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Jeyson
15 августа 2017 в 16:47
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСильный фильм. На Ольхоне и прочих местах отдыха надо выставить «шлагбаум с будкой» и выпускать лишь тех у кого с собой мусор. Может еще премировать водичкой байкальской если набрал больше мешка. Как-то так.