СК: угрожавший пистолетом дежурному станции скорой помощи в Ангарске был пьян
Днем 14 августа мужчина с пистолетом напал на диспетчера станции скорой помощи в Ангарске. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения со ссылкой на главврача городской БСМП Бориса Басманова.
Фельдшер нажала тревожную кнопку. На место приехала группа быстрого реагирования, которая обезвредила дебошира. В результате происшествия никто не пострадал. Сотрудники полиции и следственного управления выясняют обстоятельства произошедшего.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Людмила Золотова
15 августа 2017 в 19:57
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА если б этому чудику с пистолетом слабонервный пациент попался, так ведь и сердце остановиться может.. Хорошо, что врачи у нас с железными нервами, привыкли оперативно принимать решения!!!