Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В книжном приюте Иркутска установили контейнер для хранения книг

Продолжение новости:

Создатель книжного приюта в Иркутске вошел в число «Персон года литературы»

В книжном приюте Иркутска установили контейнер для хранения книг. Деньги на его покупку владелец приюта Евгений Гинтов собирал несколько месяцев. На его призыв откликнулись не только иркутяне, но и жители других регионов.

Стоимость контейнера — 50 тысяч рублей. Его привезли из села Чеботариха Куйтунского района. По словам владельца приюта, теперь контейнер нужно будет зачистить, покрасить, сделать внутри полки и провести освещение.

Евгений Гинтов:
— Контейнер, правда, клевый. Ребята, спасибо, всем, кто помогал со сборами. Помещение такое нормальное. Книг, я думаю, сюда поместится много. Будем еще делать полки, работы много.

В контейнер поместится лишь часть книг. Сейчас на территории приюта хранится 14-15 тысяч экземпляров. Как рассказал Евгений, главное убрать их до осени, для этого может понадобиться навес или еще один контейнер.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля