Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Два человека погибли в ДТП с мотоциклами в Иркутской области 20 августа

Продолжение новости:

В Братске пенсионерку приговорили к условному сроку за смертельное ДТП с мотоциклистом

Фото с сайта ГУ МВД по Иркутской области

Фото с сайта ГУ МВД по Иркутской области

Три аварии с участием мотоциклов произошли в Братске, Тайшетском и Нижнеудинском районе за 20 августа. В двух ДТП погибли люди. В Братске в 12:00 на улице Янгеля 72-летняя водительToyota Cresta разворачивалась от правого края проезжей части и не пропустила мотоцикл. Машины столкнулись, 51-летний водитель Honda-Х11 скончался на месте. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего, очевидцев просят позвонить по телефонам: 8 (3953) 44-22-44 или 44-22-49.

Вечером на улице Советской в деревне Рождественка Тайшетского района 56-летний водитель «ИЖ-Планета» без водительского удостоверения съехал в кювет. Установлено, что он был пьян. В 21:45 на 30 километре автодороги Нижнеудинск — Атагай 48-летний житель Нижнеудинска на Toyota HiAce наехал на стоящий на проезжей части мотоцикл «Урал». От полученных травм на месте скончалась 41-летняя пассажирка мотоцикла.

Установлено, что водитель минивэна был пьян. В отношении мотоциклиста составили административные протоколы, среди которых нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

За семь месяцев этого года инспекторы ГИБДД выявили более 5,7 тысячи нарушений ПДД среди мотоциклистов. По вине водителей мотоциклов произошло 92 аварии, в которых погибло девять человек и 106 пострадали.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Тимон Болт 23 августа 2017 в 04:46

    Кто нибудь посчитал сколько за лето двухсотых хрустов получилось !?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля