Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двое иркутян получили гранты на всероссийском форуме «Территория смыслов»

Фото с сайта правительства Иркутской области

Фото с сайта правительства Иркутской области

Председатель молодёжного правительства Иркутской области Артём Миронов и работник Восточно-Сибирской железной дороги Иван Бельский получили гранты на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме». Мероприятие проходило во Владимирской области.

Иркутяне получили по 200 тысяч рублей на реализацию своих проектов. Всего жюри оценивало 147 работ, грантами отмечены 26 из них.

Проект, который представил Артем Миронов, называется "Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Безопасность транспорта и сложных технических систем глазами молодежи». Ее планируется проводить в Иркутске. Участниками станут молодые специалисты транспортной отрасли, их оценят представители Ассоциации молодежных правительств субъектов РФ. Наиболее талантливых направят на работу в министерства и другие органы государственной власти.

Проект Ивана Бельского «Переработка тормозных колодок и автомобильных шин» подразумевает открытие на ВСЖД линии переработки со сбором твердых бытовых отходов с Забайкальской, Восточно-Сибирской, Красноярской и Дальневосточной железных дорог. Впоследствии практику распространят по всей России.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • merz 22 августа 2017 в 09:49

    Уважаемые диванные эксперты! Зависть - нехорошее свойство личности. Что любому из вас мешает поехать на подобный форум, заявить свою идею и взять грант? Это конкурс молодежных инициатив, должен же быть механизм стимулирования молодежи к привлечению в конструктивную деятельность? Опять, же, судя по…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля