Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

23-летнюю иркутскую студентку подозревают в заказном убийстве матери и отчима

Продолжение новости:

Заказавшей убийство матери и отчима студентке назначили лечение в психдиспансере

СУ СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело в отношении студентки четвертого курса одного из иркутских вузов за организацию убийства родителей. Следствие установило, что 23-летняя иркутянка запланировала заплатить 200 тысяч рублей за убийство 50-летней матери и 55-летнего отчима. Она нашла исполнителя и сообщила ему распорядок дня родителей. 23 августа девушка передала дубликат ключей от квартиры, где проживает семья, и задаток 10 тысяч рублей.

Молодой человек сообщил о планируемом убийстве в полицию. Сотрудники уголовного розыска инсценировали двойное убийство для фотоподтверждения. Мужчина предъявил фотографии заказчице. Дополнительно полиция получила доказательство в виде аудиозаписи и расписки. В тексте девушка с указанием своих полных данных обязуется за убийство матери и отчима передать исполнителю 200 тысяч рублей.

Студентку задержали. Она признала вину и пояснила, что намеревалась завладеть квартирой и избавиться от давления родителей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Елена )) 30 августа 2017 в 15:40

    Кто-то боится своих родителей потерять, кто-то теряет и всю жизнь живет с горем на душе плачу А кто-то просто так может взять и заказать… из-за своей прихоти грущу это просто ужасно, до чего докатились…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля