Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Заказавшей убийство матери и отчима студентке назначили лечение в психдиспансере

Свердловский районный суд признал невменяемой иркутянку и назначил ей принудительное лечение в психиатрическом стационаре за организацию убийства матери и отчима. Ее обвиняли по части 1 статьи 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», части 2 статьи 105 УК РФ «Организация приготовления убийства двух лиц по найму».

23-летнюю студентку задержали в августе 2017 года. Следствие установило, что иркутянка запланировала заплатить 200 тысяч рублей за убийство 50-летней матери и 55-летнего отчима. Она нашла исполнителя и сообщила ему распорядок дня родителей. 23 августа девушка передала дубликат ключей от квартиры, где проживает семья, и задаток 10 тысяч рублей.

Молодой человек сообщил о планируемом убийстве в полицию. Сотрудники уголовного розыска инсценировали двойное убийство для фотоподтверждения. Мужчина предъявил фотографии заказчице. Дополнительно полиция получила доказательство в виде аудиозаписи и расписки. В тексте девушка с указанием своих полных данных обязуется за убийство матери и отчима передать исполнителю 200 тысяч рублей. Вину свою студентка признала полностью, но в содеянном не раскаялась.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Беляев(bela) 23 января 2018 в 09:58

    мало в детстве драли задницу..вот и унесло ее не в тут точку системы координат воспитания. Макаренко наше все..а айфоны и инстаграмы в топку!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля