Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске прошел семинар для акционеров и клиентов группы ВТБ

22 сентября в Иркутске прошел семинар для акционеров, клиентов группы ВТБ и частных инвесторов. Представители банка рассказали участникам о ходе реализации стратегии группы ВТБ и её финансовых показателях, программе льгот и привилегий для акционеров, системе электронного голосования и дивидендной политике.

Владимир Хоткин, руководитель службы по работе с акционерами ВТБ:
— Группа ВТБ является второй крупнейшей финансовой группой России по активам и средствам клиентов. По итогам 7 месяцев 2017 года по МСФО мы показали чистую прибыль в 67,7 миллиарда рублей (четырехкратный рост год к году). По итогам года группа планирует заработать около 100 миллиардов рублей. В начале 2018 года произойдет объединение банков ВТБ и ВТБ24. Переход на платформу единого банка позволит повысить эффективность деятельности и снизить административные расходы в интересах наших акционеров.

Банк ВТБ реализует комплексную программу взаимодействия с акционерами и инвесторами, в рамках которой ежегодно более чем в 20 регионах Российской Федерации проводятся мероприятия в различных форматах.

Юрий Мариничев, директор службы по работе с акционерами рассказал, что на данный момент в Иркутской области проживает 1163 миноритарных акционера ВТБ, по их количеству Приангарье является ключевым регионом России за Уралом.

Юрий Мариничев:
— Подчеркну, что в мае 2017 года состоялись выборы в Консультационный совет акционеров ВТБ, в обновленный состав которого вошла индивидуальный предприниматель из Иркутска Елена Шафранская. Это отличный пример, когда акционеры из любого региона России могут стать частью системы корпоративного управления группы ВТБ.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля