Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Алексей Козюра снял с рассмотрения на сессии ЗС «алкогольный» законопроект для доработки

Продолжение новости:

Алексей Козюра озвучил изменения к своему «алкогольному» законопроекту

Фото ИА «Иркутск онлайн»

Фото ИА «Иркутск онлайн»

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Алексей Козюра снял с рассмотрения на сессии 25 сентября свой законопроект «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области». Как пояснил депутат, работа над законопроектом будет продолжена в рабочей группе профильного комитета ЗС до 1 ноября.

Основанием для такого решения послужила встреча автора законопроекта с предпринимательским сообществом. По словам Алексея Козюры, представители бизнеса выступили с концептуальными предложениями, которые нельзя не учесть.

20 сентября состоялся круглый стол, посвященный законопроекту, с участием уполномоченного по правам предпринимателя в Иркутской области Алексея Москаленко. Представители бизнес-сообщества высказались об инициативе неоднозначно. Они отметили, что принятие закона негативно скажется на их деятельности и снизит налоговую отдачу. Также, по мнению присутствовавших, это повысит объемы распространения контрафактной продукции.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алексей Лосев 26 сентября 2017 в 09:53

    Чем больше ограничений на алкоголь,тем меньше пить будут. Не думаю ,что-кто попрется из моего дома за боярышником, если уберут «виноград» из здания. Трагедии в лишнем трезвом вечере не будет уж точно. Но все кто пытаются сказать обратное, это ребята из алкогольного бизнеса.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля