Матчи первенства России по хоккею с шайбой пройдут 7 и 8 октября в ледовом дворце Иркутска. Будут играть ангарский «Ермак» и «Кристалл» из Бердска.
Начало матчей в 15:30, стоимость билета — 150 рублей. Телефон для справок: (3952) 72-70-56.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Felix1960
4 октября 2017 в 15:18
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииТак-то не мешало бы указать, что это матчи Юниорской хоккейной лиги, дабы не вводить болельщиков в заблуждение…