Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Всероссийский турнир по женской борьбе на призы Натальи Воробьевой пройдет в Иркутске

Наталья Воробьева. Фото с сайта sports.ru

Наталья Воробьева. Фото с сайта sports.ru

С 14 по 15 октября в Иркутске пройдет четвертый всероссийский турнир по женской вольной борьбе на призы олимпийской чемпионки, уроженки Тулуна Натальи Воробьевой. Соревнования состоятся в спорткомплексе «Байкал-Арена». Заявки на участие подали спортсменки из разных городов России, Китая, Монголии и Казахстана.

Илья Резник, министр спорта Иркутской области:
— Традиционно при поддержке и по инициативе Натальи Воробьевой осенью в Иркутске проводится турнир по женской вольной борьбе, который является очень престижным и пользуется большой популярностью среди спортсменок. Для многих участниц турнир — это возможность заявить о себе, получить новый соревновательный опыт, улучшить свое мастерство.

Турнир проводится в двух возрастных категориях: среди девушек 2001-2003 годов рождения и юниорок 1998-2000 годов рождения. Для спортсменок 2001-2003 годов рождения предусмотрены весовые категории в 38, 40, 43, 46, 49, 52, 56, 60, 65 и 70 килограммов. Юниорки будут выступать в восьми весовых категориях: 44, 48, 51, 55, 59, 63, 67, и 72 килограммов. К соревнованиям допускаются участницы, имеющие спортивную квалификацию не ниже второго юношеского разряда.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля