«Ангара» лидирует в первом туре чемпионата России по волейболу

Продолжение новости:

«Ангара» лидирует после трех туров чемпионата России по волейболу

Фото из группы ЖВК «Ангара» во «Вконтакте»

Волейболистки «Ангары» заняли первое место по итогам первого тура чемпионата России в Высшей лиге «Б» третьей подгруппы зоны Сибири и Дальнего Востока в предварительном этапе. Соревнования проходили в Чите с 11 по 15 октября. Иркутские спортсменки провели четыре игры и во всех одержали победу, набрав 12 очков.

«Ангара» выиграла со счетом 3:1 у команд «Омь-СибГУОР» (Омск), «Юность» (Красноярск), «Алтай-АГАУ» (Барнаул). Со счетом 3:0 в пользу иркутской команды закончилась игра с читинской «Забайкалкой».

В турнирной таблице «Ангара» находится на первом месте, на втором — омская команда «Омь-СибГУОР», на третьем — «Алтай-АГАУ» (Барнаул). Следующий тур чемпионата России по волейболу среди женских команд состоится с 14 по 19 ноября в Красноярске.