Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Завершили работы по реконструкции Покровской развязки

Фото пресс-службы администрации Иркутска

Фото пресс-службы администрации Иркутска

Реконструкция Покровской развязки завершена, объект посетили мэр Иркутска Дмитрий Бердников, депутат Заксобрания региона Владимир Матиенко, начальник отдела ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» Илья Подвойный. Работы начались в 2015 году и проходили в четыре этапа.

Дмитрий Бердников:
— Проведены масштабные работы. Завершен последний этап реконструкции. Подрядчики справились с поставленными задачами и сдали работы в срок. Пропускная способность этой современной развязки увеличилась в несколько раз. В 2017 году отремонтировано 28 участков магистральных улиц города. В частном секторе, более чем на 100 улицах, проведено асфальтирование проезжей части, гравирование дорог, обустройство тротуаров. Темпы и объемы сбавлять не будем, в следующем году продолжим эту работу.

В 2015 году расширили до четырех полос участок автодороги от Качугского тракта в сторону Рабочего Штаба протяженностью 750 метров. На втором этапе расширили дорогу до четырех полос на отвороте на микрорайон Зеленый. Стоимость этих работ составила 50 миллионов рублей. В рамках третьего этапа построили дополнительный правоповоротный съезд на Рабочего Штаба с введением одностороннего движения по путепроводу и обустроили ливневую канализацию с очистными сооружениями.

На четвёртом этапе реконструировали транспортную развязку на пересечении улицы Сурнова и Ново-Ленинской объездной автодороги протяженностью более 2,4 тысяч метров. Выполнили работы по установке искусственных сооружений, переустройству коммуникаций, устройству ливневой канализации и очистных сооружений, тротуаров и обустройству дороги. По поручению мэра дополнительно устанавливается пешеходное ограждение в районе Павловского рынка.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Альбина Енева 25 октября 2017 в 22:45

    Как человек, который постоянно по ней ездит говорю - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля