Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Минздрав региона проведет проверку по факту сообщения о смерти врача в Ангарске

Продолжение новости:

Следователи проверят информацию о 30-часовой смене акушера, скончавшегося в Ангарске

Ангарский перинатальный центр. Фото с сайта fotokto.ru

Ангарский перинатальный центр. Фото с сайта fotokto.ru

Министерство здравоохранения Иркутской области проведет служебную проверку по факту сообщений на сайте Ангарского перинатального центра и в СМИ о смерти акушера-гинеколога Оксаны Кивлевой. Об этом пресс-служба ведомства сообщила на странице в «Фейсбуке».

Оксана Вениаминовна Кивлева родилась 31 декабря 1966 года. Окончила Иркутский государственный медицинский институт, ее общий стаж работы — 26 лет, из них более 20 лет — в ОГАУЗ «Ангарский перинатальный центр».

По сообщению администрации медучреждения, 25 октября 2017 года в 16:00 часов Оксана Кивлева заступила на дежурство. 26 октября врач сделала в послеродовом отделении обход и в 15:00 часов 26 октября ушла домой. Ее тело обнаружили ближайшие родственники утром 27 октября у нее дома.

Причину смерти Оксаны Кивлевой установят после проведения судебно-медицинской экспертизы. Траурная церемония прощания состоится 31 октября в 13:45 по адресу: Ангарск, 93-й квартал, дом 15а.

UPD Изначально на сайте Ангарского перинатального центра сообщалось, что женщина скончалась после 24-часового дежурства. Позднее была добавлена информация о времени ее прихода и ухода, а также сведения о том, что тело обнаружили родственники утром следующего дня после смены. Скриншот сообщения имеется в распоряжении редакции.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Rybaka 30 октября 2017 в 09:32

    Какой нездоровый ажиотаж на смерти человека… Зачем пытаться вывернуть всё в нелицеприятном свете и строить из ЭТОГО «скандал»? Событие, прямо скажем, рядовое. Не стоит искать «глубокий скрытый контекст».

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля