Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Объем внешнеторговых операций клиентов ВТБ в Иркутске превысил 4,5 миллиарда рублей

По итогам работы за 9 месяцев в 2017 года корпоративный филиал ВТБ в Иркутске подтвердил статус одного из ведущих банковских игроков региона по осуществлению внешнеэкономической деятельности. Объем внешнеторговых операций клиентов банка превысил 4,5 миллиарда рублей, в количественном выражении клиенты ВТБ провели за 9 месяцев более 4 тысяч операций. При этом объем внешнеэкономических операций планомерно растет. В третьем квартале по сравнению с предыдущим, рост составил 29%, в количественном выражении — 24%.

Александра Макарова, руководитель дирекции ВТБ по Иркутской области:
— В структуре операций предприятий Иркутской области, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, преобладают связи со странами Азиатского региона. Лидерство сохраняется за Китаем, на который приходится 74% действующих паспортов сделок преимущественно лесной и деревообрабатывающей отраслей, второе и третье место делят Монголия и Южная Корея. Мы нацелены на работу с экспортоориентированными предприятиями области, поскольку обладаем большим опытом в этом направлении — клиенты ВТБ в Иркутске поддерживают деловые отношения с 50 странами мира, — и готовы предлагать современные банковские продукты и сервисы.

Группу ВТБ в Иркутской области представляют более 40 точек продаж, в том числе офисы ВТБ, ВТБ 24 и «Почта Банка», представительства «ВТБ Страхование», «ВТБ Медицинское страхование», «ВТБ Регистратор» и «ВТБ Лизинг». Среди корпоративных клиентов ВТБ в регионе предприятия всех отраслей экономики и бизнеса, а также муниципальные органы власти.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля