В 2018 году в Иркутске планируют отремонтировать и благоустроить более 20 остановочных пунктов общественного транспорта. Об этом сообщила заместитель мэра — председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Елена Федорова. На благоустройство остановок направят около 8 миллионов рублей из городского бюджета по муниципальной программе «Дороги города Иркутска».
Елена Федорова:
— Мы планируем отремонтировать трамвайные остановки «Студгородок», «Релейный завод», «Роща Звездочка», «Кинотеатр Чайка», «Фабрика узоров» на Центральном рынке и другие. Предполагается установить новые павильоны на «Спутнике», «улице Шмидта», «улице Гоголя», «Детской», «Площади декабристов», «Динамо», «Школе №22».

-
Андрей Смирнов
5 декабря 2017 в 01:49
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииБезопасность остановочных мест вот главная задача. Конечно комфорт тоже необходим в современном городе.