Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

Губернатор Иркутской области находится в Кении с визитом в составе делегации

Автор фото: Илья Татарников
Автор фото: Илья Татарников

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко находится в Кении с визитом в составе делегации. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области. Глава региона находится там по приглашению. Подробности поездки пока не уточняются.

В 2017 году Сергей Левченко в составе делегации от области ездил во Вьетнам — с этой страной планируется наладить товарооборот. Также глава региона посещал Японию. Тогда компания Kawasaki предложила сотрудничать в сфере водоочистки в Иркутской области.

UPD: Как уточнили в пресс-службе регионального правительства, губернатор находится на Ассамблее ООН по окружающей среде. Ассамблея проходит с 4 по 6 декабря в столице Кении, Найроби. Изначально в новости говорилось, что визит был рабочим.

URL: http://www.irk.ru/news/20171205/governor/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Liza Minetti
    Liza Minetti 5 декабря 2017 в 15:40

    Нам вот только кенийских шиллингов в качестве инвестиций не хватало.

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +4 Хороший комментарий
  • Александр Купитман
    Александр Купитман 5 декабря 2017 в 15:41

    А что не с рабочим визитом в Эфиопии?) чунга-чанга

    ответить
    Плохой комментарий +13 Хороший комментарий
  • John Yossarian
    John Yossarian 5 декабря 2017 в 15:42

    Знаете, если хотите выдать такие новости за освещение деятельности регионального правительства, имеет смысл писать, с какой целью он туда поехал - уверена, это не закрытая информация
    При должном уровне мастерства набросить получится и в таком формате, просто будет чуть больше на журналистику похоже

    ответить посмотреть ответы (5)
    Плохой комментарий +21 Хороший комментарий
  • Felix1960
    Felix1960 5 декабря 2017 в 15:44

    Сафари.

    ответить
    Плохой комментарий +5 Хороший комментарий
  • Александр Купитман
    Александр Купитман 5 декабря 2017 в 15:44

    Тур-путевка за счет областного бюджета. Великолепно!

    ответить
    Плохой комментарий +16 Хороший комментарий
  • Пипин Короткий
    Пипин Короткий 5 декабря 2017 в 15:45

    Без кенийских инвесторов области просто не выжить!
    Гоу-гоу, Георгич.

    ответить
    Плохой комментарий -10 Хороший комментарий
  • apolo
    apolo 5 декабря 2017 в 15:45

    До этого вопросов не было… А тут «вдруг» возник, а зачем? Где эта Кения и где мы? Если это правда, может он в отпуске? Может он хочет туда послом поехать? Знакомится с очередным «другом»?…. Даже не ожидал, что столько раз нажму на кнопку «?»…

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +7 Хороший комментарий
  • Пипин Короткий
    Пипин Короткий 5 декабря 2017 в 15:46

    В Усть-Куте люди погибают от взрыва газа, область накрыл снегопад, а наш, наррррррррррродный отдыхает в Кении. Норм.

    ответить
    Плохой комментарий -4 Хороший комментарий
  • Пипин Короткий
    Пипин Короткий 5 декабря 2017 в 15:55

    Нормальный выбор МН. Показали, кто тут власть, гыгыгы

    ответить
    Плохой комментарий -10 Хороший комментарий
  • Тамара Попова
    Тамара Попова 5 декабря 2017 в 15:57

    Народу «народный» запомниться как губернатор-путешественник.
    Всё о области думает, о товарообороте, от которого ни холодно ни жарко. бьюсь об стенку

    ответить посмотреть ответы (3)
    Плохой комментарий +2 Хороший комментарий
  • ИринаАнгара
    ИринаАнгара 5 декабря 2017 в 16:00

    И что же он там делал? Пробовал Байкал?

    ответить
    Плохой комментарий -9 Хороший комментарий
  • Алексей Лукин
    Алексей Лукин 5 декабря 2017 в 16:00

    Совсем совесть потерял! Еще поди и 8-миллионную охрану с собой взял!

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +2 Хороший комментарий
  • apolo
    apolo 5 декабря 2017 в 16:01

    Ну круто С.Л. съездил в Африку…. Комментов будет не меньше сотни, если вовремя не закроют… А я бы тоже туда на пару недель смотался…. Но я не губернатор, я простой пенсионер((((… Даже на дорогу до границы РФ денег не хватит. А желание есть, жаль нет возможности…(((
    Остаётся только выпить за их совпадение!

    ответить посмотреть ответы (4)
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • John Yossarian
    John Yossarian 5 декабря 2017 в 16:05

    Всем участникам этой специальной олимпиады хочу сказать, что мне за вас стыдно. И горько за человечество в целом.

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • Вася Куралесов
    Вася Куралесов 5 декабря 2017 в 16:05

    А он вообще об ирк. обл. думает ?

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий -3 Хороший комментарий
  • Donna Che
    Donna Che 5 декабря 2017 в 16:16

    Зачем? зачем и какие реальные результаты поездки????

    ответить посмотреть ответы (5)
    Плохой комментарий -10 Хороший комментарий
  • apolo
    apolo 5 декабря 2017 в 16:16

    Одно могу добавить, природа там КЛАССНАЯ!!! Нам там не жить. А сегодняшний снег тоже КЛАССНЫЙ! И губернатор его не видел)))!!! А кенийцам такое и не снилось… и бог(африканский) с ними!)))

    ответить
    Плохой комментарий +5 Хороший комментарий
  • Бадигулжамал Абдрашидовна
    Бадигулжамал Абдрашидовна 5 декабря 2017 в 16:25

    Кенийские инвестиции?

    ответить посмотреть ответы (7)
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • John Yossarian
    John Yossarian 5 декабря 2017 в 16:25

    Ковырять, ковырять и ещё раз ковырять - как завещал великий Турчак!

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • Бадигулжамал Абдрашидовна
    Бадигулжамал Абдрашидовна 5 декабря 2017 в 16:30

    Ирк.ру, а сделайте карту поездок народного за два года.
    Красными флажками отметить поездки по области, желтыми по стране, а синими по забугорьям разным.

    ответить посмотреть ответы (6)