ХК «Ермак» на выезде уступил казанскому «Барсу»

9 декабря ангарский хоккейный клуб «Ермак» на выезде проиграл казанскому «Барсу». Итоговый счет матча составил 3:1. Единственную шайбу в ворота противника удалось забить Максиму Ускову на 29-й минуте игры. Третью шайбу казанские хоккеисты забили ангарчанам в пустые ворота на 59-й минуте.

Марат Аскаров, главный тренер ХК «Ермак»:
— Хочу поздравить команду соперника с победой. Что сказать об игре своей команды? Играли до забитой шайбы. К большому сожалению, из-за грубейших ошибок наших хоккеистов, этот гол пропустили мы.

ХК «Ермак» находится на девятой строчке турнирной таблицы Высшей хоккейной лиги. 11 декабря ангарские хоккеисты в Самаре сыграют с ЦСК ВВС.