Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Нижнеилимскому району Назим Муталибов наградил жителя поселка Речушка Олега Беянкина. В июле этого года Олег спас троих мужчин, отравившихся угарным газом.
Чрезвычайное происшествие произошло 14 июля. После капитального ремонта подполья в доме образовался угарный газ неизвестного происхождения. Хозяин квартиры потерял сознание на глубине примерно 2,5-3 метра. Вытаскивавшие пострадавшего двое мужчин также отравились. Все трое лежали без сознания в подполье. При этом никакого осязаемого запаха не чувствовалось.
На место выехали скорая помощь и несколько местных жителей, среди которых был Олег. Он спустился в подполье с мокрым полотенцем на лице, поочередно обвязал каждого веревкой и помогал поднимать их наверх. Пострадавшим оказали первую медицинскую помощь.

-
John Yossarian
15 декабря 2017 в 21:12
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА Олег Беянкин герой и пример нам всем.