Полиция задержала горожанина, который вместе с приятелем 15 декабря около 12:00, устроил стрельбу из окна квартиры во Втором Иркутске. Предварительно установлено, что мужчины были пьяны, сообщили ИА «Иркутск онлайн» в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Известно, что оружие было пневматическим. Иркутяне разбили окно в одном из домов, а также серьезно ранили собаку. По факту произошедшего проводится проверка.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
