Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Брилка намерен баллотироваться в депутаты Заксобрания на новый срок

Сергей Брилка. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Сергей Брилка. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Брилка заявил о намерении участвовать в выборах в новый созыв парламента. Они состоятся осенью 2018 года. На пресс-конференции 21 декабря спикер отметил, что задача Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» — как минимум повторить результат 2013 года, когда за единороссов проголосовали 42,34% избирателей.

Сергей Брилка:
— Я — действующий секретарь регионального отделения партии. Естественно, все избирательные процессы, которые будут проходить в Иркутской области в 2018 году, не пройдут без участия «Единой России». Думаю, что она, как всегда, будет лидером этих процессов. Партия поведет за собой большую группу депутатов. Мы уже для себя определили, что будем стремиться сформировать большинство в Законодательном собрании. Естественно, что если такие задачи я ставлю перед действующими депутатами, перед людьми, которые уже заявили о своем желании пойти в ЗС, я должен возглавить этот процесс. А там уже, как говорится, в бою видно будет.

Сергей Брилка заявил, что считает необоснованными обвинения в недееспособности, которые поступают в адрес партии, в частности, ее отделения в Иркутской области. По мнению спикера, тот, кто говорит, что партия гибнет, глубоко ошибается.

Сергей Брилка:
— Просто системно, по всей вероятности, люди не анализируют работу партии. «Единая Россия» в Иркутской области сильна, она это демонстрирует год от года. Мы постоянно доказываем, что это разветвленное, сильное региональное отделение, которое работает на интересы жителей. Не преуменьшайте значения партии, которая ведет Россию. Конечно, существует много проблем, но если вы вспомните 2000-е или 90-е годы, с того времени много изменилось в лучшую сторону. Нам бы хотелось всего и сразу, но так не бывает.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Mr_Gray 22 декабря 2017 в 08:22

    Фатеичу на пенсию не пора? Или внуки уже выросли, заняться нечем?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля