27 декабря иркутян приглашают украсить набережную Ангары в рамках городского фестиваля «Иркутск, выходи гулять». Участники акции создадут самую длинную гирлянду из лоскутков, украсят деревья красными, золотыми и серебряными шарами. Мероприятие состоится на бульваре Гагарина, 74, начало в 15:00.
Для участия нужно взять с собой разноцветный лоскуток любой ткани или шар нужного цвета. Опоздавшие могут самостоятельно прийти на набережную и повесить свой шар на деревья.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Donna Che
24 декабря 2017 в 16:28
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИнтересно, фотограф правда считает, что снял хорошее и красивое фото?