Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

МОК пожизненно дисквалифицировал Альберта Демченко и Максима Белугина

Продолжение новости:

Александру Касьянову разрешили участвовать в международных соревнованиях

Международный олимпийский комитет применил санкции за нарушения антидопинговых правил в отношении ещё 11 российских спортсменов. В списке также воспитанник братской школы саночников Альберт Демченко и бобслеист Максим Белугин, выступающий за Иркутскую область. Спортсмены отстранены от соревнований пожизненно, а их результаты на Олимпиаде в Сочи аннулированы, сообщается на сайте МОК. На Играх Демченко завоевал серебро в соревнованиях одиночек. Еще одну серебряную награду он завоевал в эстафете вместе с Татьяной Ивановой, Александром Денисьевым и Владиславом Антоновым.

Ранее от участия в Играх пожизненно отстранили Александра Касьянова, Александра Зубкова и Алексея Негодайло. Их результаты на Олимпиаде в Сочи были аннулированы. Федерация бобслея России от лица 12 российских бобслеистов и скелетонистов подала иски в Спортивный арбитражный суд.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ольга Корсикова 25 декабря 2017 в 09:29

    50 лет назад были в мире настоящие олимпийские спортсмены… Сейчас многое изменилось! Сейчас даже эпоха допинга как таковая прошла! Кто владеет технологиями - правит миром! Сейчас олимпиада - это уже не борьба медицинских лабораторий, а борьба высоких технологий. Да, наши придумали систему, как…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля