С 29 декабря 2017 года по 8 января 2018 года закроют автомобильный пункт пропуска «Монды-Ханх». Ограничение связано с государственными праздниками Монголии и новогодними каникулами.
С 9 января работа КПП возобновится в штатном режиме: с 10:00 до 18:00 (по будням). Для поездки в Монголию жителям республики Бурятии и Иркутской области рекомендуют строить маршрут через пункты пропуска «Кяхта» и «Наушки».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Андрей Силантьев
30 декабря 2017 в 10:16
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНовый год у пограничников? Хотя… Они тоже люди.