В декабре 2017 года судебные приставы Иркутской области передали на уничтожение более 13 тысяч бутылок алкогольной и спиртосодержащей продукции. Половину из них изъяли из товарооборота в Иркутске.
По результатам проверок установили, что ряд торговых точек незаконно продает вино-водочную продукцию. Владельцам магазинов назначили административные штрафы от 4 до 200 тысяч рублей с конфискацией алкогольной продукции. Всего представителям Росспиртпрома в Иркутской области для уничтожения передали около 57 тысяч бутылок.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Mr_Gray
10 января 2018 в 08:34
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииТяжело же им будет уничтожать 13 тысяч бутылок… Может печень не выдержать.