Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Стартовала регистрация участников на лыжный марафон БАМ Russialoppet

Фото организаторов марафона

Фото организаторов марафона

Стартовала онлайн-регистрация для участников лыжного марафона БАМ Russialoppet. Соревнования пройдут 10 марта на станции «Огоньки» ВСЖД. Зарегистрироваться можно на сайте и в день старта. Нужно предоставить медсправку, свидетельствующую о возможности участником заниматься ФК и С и принимать участие в соревнованиях.

Количество основных дистанций три: 22, 36 и 50 километров. Стиль передвижения — классический. Для детей организуют дополнительную дистанцию в 1 километр — Марш Малышей. Каждому финишеру, прошедшего полную дистанцию 36 и 50 километров, вручат медаль.

БАМ Russialoppet является первым этапом в зачете Кубка Марафонов БАМ и Малого Кубка Марафонов БАМ. Следующие — это БАМ Скоростное восхождение на пик Черского в Слюдянке и ВелоБАМ.

Артем Детышев, PR-директор марафонов БАМ:
— Лыжный марафон БАМ Russialoppet является крупнейшим от Урала до Дальнего Востока и традиционно собирает любителей лыжных гонок со всей страны — год от года их становится только больше. Сильнейшие спортсмены страны также вновь приедут к нам, потому что марафон наряду с самыми масштабными лыжными ивентами России входит в Суперкубок престижной марафонской серии Russialoppet.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля