В ОГИБДД по Иркутску сообщили, что в ДТП на Советской получил травмы 62-летний водитель Renault Logan, среди пешеходов никто не пострадал. Предварительно, причиной стало столкновение с внедорожником во время движения. После этого Renault Logan отнесло в сторону автобусной остановки.
Авария произошла 11 января около 14:30. На месте работали врачи скорой помощи, обстоятельства ДТП уточняются.
Если вы стали очевидцем чего-то необычного, интересного или возмутительного, хотите рассказать о важной городской проблеме, то пишите нам. Присылайте новости, фотографии и видео в любом удобном для вас приложении Telegram, Viber, WhatsApp по номеру телефона 8 950 114-86-65.

-
Apple_
11 января 2018 в 22:16
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА где новость про женщину vs пазик