ГИБДД: в аварии на Советской пострадал только водитель Renault Logan
11 января около 14:30 автомобиль Renault Logan въехал в остановку общественного транспорта на улице Советская. Как сообщают очевидцы, есть пострадавшие.
На месте работают врачи скорой помощи. В ОГИБДД по Иркутску пояснили, что информация по происшествию уточняется.
Если вы стали очевидцем чего-то необычного, интересного или возмутительного, хотите рассказать о важной городской проблеме, то пишите нам. Присылайте новости, фотографии и видео в любом удобном для вас приложении Telegram, Viber, WhatsApp по номеру телефона 8 950 114-86-65.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Melnizza
11 января 2018 в 20:03
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУ нас нафига гаишники в городе? Работать собираются? Полгода дрессировки и все как шелковые ездить будут.