СК проводит проверку по факту самовольного ухода детей из дома в Усолье-Сибирском
Вечером 14 января в Усолье-Сибирском водитель на улице Шевченко заметил двух маленьких детей, которые шли вдоль дороги, девочка плакала. Усольчанин посадил детей в машину и позвонил в полицию. Как выяснилось, трехлетнюю девочку и четырехлетнего мальчика уже ищут родители.
Установлено, что дошкольники сами ушли из дома в то время, как их родители уснули после застолья — две семьи отмечали праздник. Мальчик и девочка самостоятельно оделись и обулись, как смогли: на них были шапки, комбинезоны, куртки и сапоги, обутые неправильно.
Из-за инцидента в отношении семей проводят проверку. Инспекторы ПДН составили административные протоколы.

-
Miss_Smit
16 января 2018 в 10:18
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииРодителей наказать строжайшим образом!!!
Такие маленькие дети от хорошей мамы не уйдут, да и от не очень хорошей не уйдут. Только от самой худшей в мире!