В Братске возбудили уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы, которую подозревают в краже 550 тысяч рублей у пенсионерки. Задержанная приходится племянницей потерпевшей.
65-летняя женщина много лет копила деньги на «черный день» и хранила их в тайнике. Когда она решила проверить тайник, то обнаружила, что накопления исчезли. При этом взлома или иного проникновения посторонних не было. Полицейские опросили пострадавшую и вычислили подозреваемую. Часть суммы была найдена дома у племянницы.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
irk-1515681979.41
18 января 2018 в 08:24
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПочему копить надо именно на черный день?