Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Мегете открыли движение через железнодорожный виадук

Фото пресс-службы АГО

Фото пресс-службы АГО

В Мегете возобновлено реверсивное движение через железнодорожный виадук, рабочие завершили монтаж металлоконструкции. Проезд по мосту разрешен для автомобилей массой до 3,5 тонн и высотой не более 2,7 метра.

Ольга Игумнова, директор Мегетской СОШ:
— У школы три автобуса, два из них по габаритам могут проехать через мост. Мы скорректировали маршруты: с 7 до 8 часов будет уходить две машины – Peugeot и «Газель». Как житель поселка могу сказать, безусловно, это большой плюс, что две части одного поселка теперь имеют между собой сообщение.

Закрытие виадука в первую очередь повлияло на жителей населенных пунктов Зуй, Ударник, Сибизмир и четырех отдаленных улиц, которые расположены за железной дорогой — Ангарская, Весенняя, Долгожданная, Железнодорожная. В конце ноября проезд закрыли из-за аварийного состояния опор. Обследование выявило необходимость полной реконструкции железнодорожного моста. Ангарские власти обещали открыть проезд до Нового года.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Силантьев 18 января 2018 в 15:52

    Ждём сообщений об упрямцах, желающих форсировать мост на авто массой более 3.5 тонн и высотой более 2.7 метра. Мы-нация, которая не боится трудностей)))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля