Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

При строительстве дороги на Ольхоне планируют применять инновационные технологии

Фото с сайта www.irkobl.ru

Фото с сайта www.irkobl.ru

Инновационные технологии планируют применять при строительстве дороги на острове Ольхон. Об этом сообщил заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Евгений Липатов. Обсудить все предложения планируется на заседании научно-технического совета в сфере дорожного строительства, который состоится этой весной.

Евгений Липатов:
— По поручению губернатора Иркутской области будут рассмотрены все возможные инновации при проектировании дороги на Ольхон. Сейчас мы собираем предложения от компаний и организаций, специализирующихся в этой области, и затем будем обобщать предложения для их последующего применения.

С 12 февраля по 17 марта на площадке министерства строительства пройдет прием заявок. Адрес электронной почты для связи: o.chasovitina@govirk.ru, справочная информация по телефонам: 8(3952)707-293, 8-914-926-09-06. Задание на применение инноваций на объекте: «Реконструкция автомобильной дороги Баяндай — Еланцы — Хужир на участке 124-153 километр в Ольхонском районе Иркутской области» находится на сайте минстроя в разделе «Научно-технический совет в сфере дорожного хозяйства».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Никита Сергеевич 23 января 2018 в 09:48

    Бабосы полетят в разные стороны, точнее в разные карманы, а дорога, как в той песне - из говна и палок, на оставшиеся 14 тысяч рублей.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля