Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В 2018 году отремонтируют здание манежа школы олимпийского резерва «Сибиряк» в Ангарске

Фото с сайта irk.gov.ru

Фото с сайта irk.gov.ru

В 2018 году отремонтируют здание легкоатлетического манежа специальной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Сибиряк» в Ангарске. На капремонт направят более 40 миллионов рублей из областного бюджета.

Как рассказала директор спортивной школы Валентина Зварыч, капитальный ремонт в здании, построенном в 1970-х годах, еще не проводился. Текущий ремонт проводили силами администрации. По ее словам, если бы деньги в этом году не выделили, то заниматься в этом здании было бы невозможно. Сейчас легкой атлетикой и настольным теннисом в школе занимаются более 300 детей и молодых людей в возрасте от 7 до 25 лет.

Сергей Брилка, председатель Заксобрания Иркутской области:
— Принимая это решение при работе над областным бюджетом, мы понимали, что речь идет не только о развитии массового спорта, но и спорта высших достижений. Создание современных условий для работы тренеров и спортсменов повлияет на результат и качество работы. Кроме того, это позволит школе войти в реестр спортивных сооружений, подходящих для проведения соревнований, в том числе областного уровня и среди субъектов Сибирского федерального округа.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля