На соревнованиях по пулевой стрельбе иркутянин Артем Черноусов завоевал три медали: одну серебряную и две бронзовых. Серебро Артем получил в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Бронзу — в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров и в смешанных командах с Маргаритой Ломовой.
11 января спортсмен занял первое место на чемпионате России по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. По итогам Артем Черноусов отобрался на чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия, который с 16 по 26 февраля пройдет в венгерском городе Дьёр.
Иркутянин Артем Черноусов стал чемпионом России по стрельбе из пневматического пистолета
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
kopirochka
26 января 2018 в 16:23
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЗамечательный подарок ко дню рождения тренера! Молодец!