Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутянин Артем Черноусов завоевал три медали на соревнованиях по пулевой стрельбе в Австрии

На соревнованиях по пулевой стрельбе иркутянин Артем Черноусов завоевал три медали: одну серебряную и две бронзовых. Серебро Артем получил в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Бронзу — в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров и в смешанных командах с Маргаритой Ломовой.

11 января спортсмен занял первое место на чемпионате России по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. По итогам Артем Черноусов отобрался на чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия, который с 16 по 26 февраля пройдет в венгерском городе Дьёр.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kopirochka 26 января 2018 в 16:23

    Замечательный подарок ко дню рождения тренера! Молодец!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля