Иркутянин Артем Черноусов завоевал три медали на соревнованиях по пулевой стрельбе в Австрии
Иркутский спортсмен, победитель и призер чемпионатов Европы среди юниоров, Кубков мира среди юниоров Артем Черноусов занял первое место на чемпионате России по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Соревнования прошли с 4 по 11 января в Ижевске.
В квалификации Артем показал результат 579 очков из 600 возможных, а в финале попал 242,2 очка. Как рассказала тренер спортсмена Галина Корзун, по итогам соревнований Артем Черноусов отобрался на чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия, который с 16 по 26 февраля пройдет в венгерском городе Дьёр.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Данил Суханов
11 января 2018 в 14:09
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМолодец! Поздравляем!