Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Регистрация участников на сдачу ЕГЭ-2018 завершается 1 февраля

Фото www.минобрнауки.рф

Фото www.минобрнауки.рф

1 февраля завершается подача документов на сдачу единого государственного экзамена в 2018 году. Заявление могут подать учащиеся 11-х классов и выпускники прошлых лет. В нем нужно указать предметы, участник планирует сдавать ЕГЭ. Русский язык и математика являются обязательными для выпускников текущего года, остальные предметы — по выбору. В 2018 году досрочный период ЕГЭ пройдет с 21 марта по 11 апреля, основной — с 28 мая по 2 июля.

Одиннадцатиклассники регистрируются на ЕГЭ по месту обучения, выпускники прошлых лет подают документы по месту фактического проживания: жители муниципальных образований Иркутского области — в территориальные органы управления образованием, жители Иркутска — в региональный центр обработки информации и мониторинга (Лыткина, 75а).

После 1 февраля заявление на участие в ЕГЭ принимается по решению государственной экзаменационной комиссии только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов. Уточнить информацию можно по телефону горячей линии: 8 (3952) 534-084.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Амина Атаханова 28 января 2018 в 01:11

    Мой первый комментарий!

    Вы настолько грамотны,что ваша грамотность зашкаливает. Рекомендую Вам самим сдать это ЕГЭ! Знаете как мучать детей,хотя тем временем сами ничего не знаете! Вас поправляют читающие даже!

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля