Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске полицейские проводят проверку по факту дорожного конфликта со стрельбой

Изображение в видео

Изображение в видео

В Иркутске сотрудники полиции выясняют обстоятельствах дорожного конфликта со стрельбой. Инцидент произошел 26 января на пересечении улиц Гоголя и Терешковой. По предварительной информации, дорогу не поделили водители двух автомобилей Toyota Land Cruiser и Nissan Tiida. В ходе возникших во время движения неприязненных отношений между мужчинами у внедорожника повреждено зеркало заднего вида, а в легковой машине от выстрела из пневматического пистолета разбито заднее стекло.

К настоящему времени все участники произошедшего установлены и опрошены. У одного из них изъято оружие, из которого производился выстрел.

По факту случившегося проводится проверка. По ее результатам будет дана правовая оценка каждому автовладельцу. Наказание по статье 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сергей Алексеев 28 января 2018 в 20:28

    не в тему, но рядом. никто не обращался в суд для возврата денег за эвакуацию автомобиля? именно с иском к организации, занимающейся эвакуацией

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля