Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Рейтинг колоний и СИЗО за 2017 год составили в Иркутской области

Фото пресс-службы ГУФСИН Иркутской области

Фото пресс-службы ГУФСИН Иркутской области

ГУФСИН России по Иркутской области составил рейтинг исправительных учреждений, следственных изоляторов и филиалов уголовно-исполнительной инспекции по итогам работы в 2017 году. При подведении итогов работы исправительных колоний оценивались 16 параметров, в том числе обеспечение режима и надзора, состояние службы охраны и кинологической службы, медицинское обеспечение, воспитательная работа с осужденными, трудовое воспитание осужденных, работа психологических служб, кадровое обеспечение, исполнительская дисциплина. Лучший результат показала исправительная колония №3 Иркутска во главе с начальником учреждения Анатолием Юдовым, на втором месте — исправительная колония №19 поселка Маркова Иркутского района, на третьем — исправительная колония №15 Ангарска.

В подгруппе следственных изоляторов лидером признан коллектив СИЗО-1 Иркутска во главе с руководителем Игорем Мокеевым. Учреждение показало лучший результат по восьми из 14 оцениваемых показателей, в том числе по состоянию воспитательной работы с осужденными, исполнительской дисциплине, работе по капитальному ремонту, медицинскому, инженерно-техническому и тыловому обеспечению. На втором месте СИЗО-2 (Братск), на третьем — СИЗО-6 (Ангарск).

Среди колоний-поселений первое место заняла колония-поселение №44, входящая в объединение исправительных колоний №1 (поселок Бозой Эхирит-Булагатского района). Под руководством Владислава Степанова учреждение показало хорошие результаты в деятельности оперативных и режимных служб. На втором месте — КП-51 в Плишкино, на третьем — КП-50 ОИК-8 (Саянск).

Филиалы уголовно-исполнительной инспекции были разделены на три группы в зависимости от количества состоящих на учете граждан и оценивались по девяти параметрам, в том числе уровню нагрузки на одного сотрудника, проводимой работе по привлечению осужденных к обязательным и исправительным работам, уровню повторной преступности среди состоящих на учете граждан. Первое место в первой группе разделили филиалы по Тайшетскому району (начальник Альбина Винокурцева) и Правобережному округу Иркутска (начальник Наталия Шиндяйкина) уголовно-исполнительной инспекции, лидером второй группы стал Тулунский межмуниципальный филиал (начальник Алла Казакова), лучший результат в третьей группе показал филиал по Слюдянскому району (начальник Марина Волкова).

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kotyana 4 февраля 2018 в 23:07

    Лучше скажите когда, наконец, все это хозяйство из города куда-нибудь подальше переведут?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля