Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В скандальных акциях Лианы Клевцовой не нашли состава преступления

Лиана Клевцова. Фото с сайта vk.com

Лиана Клевцова. Фото с сайта vk.com

Активисты подали заявление в прокуратуру на иркутскую студентку, модель Лиану Клевцову. Они потребовали оштрафовать девушку за съемки в обнаженном виде. В пресс-службе ведомства ИА «Иркутск онлайн» подтвердили информацию и сообщили, что жалоба поступила 10 января. В действиях Клевцовой не нашли состава преступления и административного правонарушения.

2 февраля на федеральном канале «Россия-24» сообщили, что «беспредел правоохранительной системы вызвал негодование у миллионов жителей страны, которые вышли на массовые пикеты и сборы подписей с требованием осудить преступницу с максимально допустимой строгостью. Общество призывает остановить этот беспредел и безнаказанность студентки из Иркутска». Иркутянка заявила, что ей неоднократно поступали угрозы.

Лиана Клевцова:
— Раз в неделю мне предлагают выбрать, хочу ли я быть залитой кислотой или замученной ножом, или они просто надеются, что я причиню себе вред.

Лиана Клевцова выкладывает свои обнаженные фотографии с различными общественными призывами на протяжении двух лет. Последняя акция призывала отказаться от покупки срубленных елей.

В 2015 году на IRK.ru выходило интервью с моделью «Тема сисег закрыта».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ольга Ильина 6 февраля 2018 в 16:03

    Я считаю ,что лучше пускай у нас в Иркутске , голые снимаются , и никакого вреда общественности ! Чем убийства , нападения , за двойки в школе ,топором получить ! Мы не при СССР живём !

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля